Добрый день, дорогие друзья!

Добрый день, дорогие друзья!

Я рада приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы.

Сайт адресован всем, кому не безразлична жизнь нашего образовательного учреждения.

Посещая наш сайт, Вы всегда будете в курсе происходящего, сможете принять личное участие в наиболее значимых мероприятиях школы или класса, воспользуетесь советами и рекомендациями.

В 2020 году нашей школе присвоено имя Героя Советского Союза Григория Васильевича Баламуткина, ученика нашей школы.

В 2023 году наша школа отмечает свой 120-летний юбилей.

В традициях школы всегда были и остаются стабильность, высокий профессионализм педагогического коллектива и его нацеленность на инновационную деятельность.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остаётся неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и в ней делается всё для создания внутреннего пространства благополучия, успеха и безопасности.

Сотрудничество педагогов, учащихся и их родителей (законных представителей) основано на взаимоуважении, взаимопонимании и является залогом успеха в достижении высоких результатов обучения и достойного самоопределения в обществе.

На нашем сайте Вы можете получить информацию о дистанционных способах взаимодействия нашего Учреждения со всеми посетителями сайта. Все обращения, поступившие в электронном виде в разделе «Вопрос-ответ», направляются директору образовательного учреждения либо её заместителям, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов.

Надеюсь, что наш сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации и Вы станете постоянными посетителями и пользователями нашего сайта.

Желаю Вам приятного знакомства с сайтом школы!

 

 

С уважением директор МБОУ «СОШ № 1имени Героя Советского Союза Г.В. Баламуткина» Нехорошкина Анна Федоровна