муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Григория Васильевича Баламуткина» - Платные образовательные услуги

В целях удовлетворения спроса населения на дополнительные образовательные услуги, руководствуясь ст. 101 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 21.12.2012 г. № 273-ФЗ, Правилами оказания платных образовательных услуг, утверждёнными Постановлением Правительства РФ «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» от 15.08.2013 №706 на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» с 2012 года организована платная дополнительная образовательная услуга «Малышкина школа» (занятия для дошкольников) в объёме 75 часов.

Дополнительная образовательная программа для подготовки детей 6-7 лет к школе разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта начального общего образования, на основе комплекта программ «Предшкола нового поколения». Цель программы: разностороннее и целостное развитие ребёнка, с учётом его физического и психического развития, индивидуальных возможностей, интересов и способностей; готовности к обучению в школе. Занятия проводятся в течение учебного года с октября  по май по субботам, 3 занятия в день по 30 минут.


Положение о порядке оказания платных образовательных услуг


Документ об утверждении стоимости обучения по образовательной программе


Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Малышкина школа"


Форма заявления о зачислении в "Малышкину школу"


Форма договора на оказание платной дополнительной образовательной услуги "Малышкина школа"


Приказ № 358 от 18.09.2023 "Об организации работы по оказанию платной дополнительной образовательной услуги "Малышкина школа"