муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Григория Васильевича Баламуткина» - Документы

Федеральные документы


Минпросвещения России от 25.11.2022 № ТВ 2610/02 Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей


Региональные документы


Приказ Министерства образования и науки Кузбасса 29.11.22 г. №2959 «О создании и функционировании в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в Кемеровской области -Кузбассе в 2023 году»

Приказ Министерства образования Кузбасса №142 от 19.01.2023 «Руководство по дизайну и зонированию образовательного пространства центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» в Кемеровской области - Кузбассе»

Руководство по зонированию и оформлению помещений Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования «Единые требования к ведению сайтов образовательных организаций, на базе которых будут созданы и функционировать центры образования «Точка роста»»


Локальные акты образовательной организации


Приказ МБОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Г.В. Баламуткина» от 08.02.2023г. № 61 «О создании и функционировании центра образования естественно-научной и технологической направленностей «точка роста» в 2023г.»

Приказ МБОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Г.В. Баламуткина» от 06.03.2023г. № 96 «Об утверждении функциональных обязанностей школьного куратора центра «Точка роста»»

Приказ МБОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Г.В. Баламуткина» от 10.04.2023г. № 176 «Об утверждении Положения о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Положение о центре естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» в МБОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Г.В.Баламуткина»