Варежка добра - это благотворительная акция, созданная для того, чтобы помочь нашим маленьким друзьям, кошкам и собакам, выжить в суровые зимние холода на улицах.

Уже второй год подряд мы проводим  всеми нами любимую акцию «ВАРЕЖКА Добра» и каждый год находим большой отклик среди ребят и родителей, это огромная радость, счастье, надежда.

Новогодние подарки бездомным щенкам, котятам, собакам и кошкам мы передали руководителю благотворительной организации для помощи животным "Цепочка добра" Вере Ивановне Зуевой.

Мы подарили четвероногим хвостикам, которые волею судьбы остались без дома, своё добро. Добро делать приятно, а накануне волшебного, всеми любимого Нового года – вдвойне. Добро никогда не проходит бесследно, оно оставляет тепло в сердцах людей и животных, приносит счастье и обязательно возвращается!

 Дети, любите животных, не обижайте их, не бейте и не проходите мимо, когда кому -то нужна помощь. Животные ждут от людей внимания и заботу, ведь это не просто слова  "Мы в ответе за тех, кого приручили"