19 июня завершилась всероссийская смена "РДШ - Территория самоуправления" в ВДЦ "Орлёнок", в которой активисты РДШ нашей школы  Уркина Елена и Попова Владилена тоже принимали участие!

 На протяжении всей смены участники вместе с интересными спикерами изучали ценности лидера XXI века, профилактику экстремизма, креативное мышление и основы эффективных коммуникаций.

 Все полученные знания удалось применить в последние дни смены, создавая собственный проект и организовывая мероприятие, управляя всеми в день самоуправления и выступая с собственными шутками на КВНе.

 За все свои старания активисты получали поощрения в виде печатей, а на закрытии смены самые активные получили классные призы от российского движения школьников.

Впечатления  о прожитых днях в лагере:

 «Смена в Орленке была очень красочная и насыщенная. Я узнала много нового, обрела новых друзей, выучила орлятские песни, послушала легенды. Было много интересных классных встреч, на которых я с удовольствием задавала вопросы Гостям», - Уркина Елена.

«Атмосфера огонь, эмоций куча, совсем не хочется уезжать. Очень насыщенная программа. Море, жара . Всё отлично! Всё  прекрасно!!